在現在的城鎮規劃中,發放征地補償款,但是對於失蹤人員有什麼規定?
尊敬的網友:
您好,收到您的留言後,我們立即責成我區有關部門查詢此事,現正在辦理之中,請您耐心等待我們的回復。
希望您一如既往的關心支持我們的工作,提出更多更好的意見和建議。祝您生活愉快!
東麗區政府
2011年11月28日
您好,收到您的留言後,我們立即責成我區有關部門查詢此事,現回復如下:
全區村民享有征地補償費的認定,依照《關於撤村村民享有征地補償費資格認定的指導意見(東麗政發【2004】14號)》文件規定執行。
2011年12月6日