如何對只有戶口居民沒有房屋的如何分配問題
本人是大畢莊鎮南孫莊村居民只有戶口(戶主)沒有房屋,請問有關領導如何分配房屋,人口錢有嗎?多謝
尊敬的網友:
您好,收到您的留言後,我們立即責成我區有關部門查詢此事,現正在辦理之中,請您耐心等待我們的回復。
希望您一如既往的關心支持我們的工作,提出更多更好的意見和建議。祝您生活愉快!
東麗區政府
2011年8月19日
您好,收到您的留言後,我們立即責成我區有關部門查詢此事,現回復如下:
由於您所反映的問題不具體,且電話處於關機狀態,我們無法了解情況為您解決問題。金鍾街房屋還遷嚴格按照《東麗區整體村域房屋拆遷還遷規定》執行。
2011年9月7日